Главная » Игры » Аркады »
Angry Gun

Angry Gun

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-07-2019 02:20
Виртуальный тир от первого лица с элементами аркады.
Скриншоты Видеообзор
Angry Gun Angry Gun Angry Gun Angry Gun
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой виртуальный тир с элементами аркады с видом от первого лица, в котором игроки отправятся на Дикий Запад и в роли ковбоя будут убивать различных негодяев.

Скачивайте Angry Gun на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. После старта вы возьмёте под своё управление смелого ковбоя, который не боится бросить вызов преступникам и головорезам. Он отправляется на улицы города, чтобы положить конец преступности. У него в руках есть мощный пистолет, при помощи которого он уничтожит всех негодяев.

Вам необходимо исследовать все близлежащие территории и постараться ликвидировать всех негодяев. Однако будьте предельно осторожны и внимательны, потому что за любым углом может скрываться какой-нибудь негодяй. При этом учтите, что за углами могут попадаться не только преступники, но и мирные жители, которых убивать нельзя. Вас ждёт очень динамичный и захватывающий геймплей. Каждый убитый враг принесёт вам немного очков. За очки здесь покупаются пули. Уничтожайте негодяев, зарабатывайте очки и получайте от игрового процесса наслаждение. Скачивайте Angry Gun на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Angry Gun на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.11 Mb) Angry Gun 1.0.10 Скачано: 3 42.11 Mb 17-07-2019, 22:30
Еще от Active Games: fun games for free
Комментарии к Angry Gun:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*