Главная » Игры » Симуляторы »
Real Drift Simulator : Russian Cars

Real Drift Simulator : Russian Cars

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2019 02:40
Попробуй начать коллекционировать машины в огромном гараже!
Скриншоты Видеообзор
Real Drift Simulator : Russian Cars Real Drift Simulator : Russian Cars Real Drift Simulator : Russian Cars Real Drift Simulator : Russian Cars
Описание:

Здесь тебе нужно начать коллекционировать лучшие машины российского автопрома.

Для этого тебе нужно много денег, верно? Ты просто можешь ничего не делать. У тебя уже будет целая куча таких же машин прямо дома. Просто главный герой страшный миллионер и он любит обманывать других людей. Он простой жулик и зарабатывает на глупости других. Он простой Робин Гуд современного мира. Только всю прибыль он забирает себе. Ему нужно больше машин. Он страшный коллекционер.

У него по всему периметру двора расставлена всякая защитная приблуда от воров, а сам он живёт в самом дорогом районе России. Однажды он просто хотел прокатится по улицам города на своей новой машине. Там у него внутри была настоящая пачка наркотиков и много запрещённого внутри. Например, он хранил у себя оружие на всякий случай. После этого он оборудовал свой двигатель специальным ускорителем и гоняет по всем улицам Москвы. Успей скачать Real Drift Simulator : Russian Cars на андроид!

Сейчас главному герою будет не до смеха. Если вы будете не правильно им управлять, то вы загубите всю его карьеру. Он был незаметен и скрытен и гонял на большой скорости только по ночам. Он даже сбивал всяких бабушек и даже не страшился этого. У него есть много денег и очень много связей. Он постоянно мог откупится и был на стороже закона. Теперь им будете управлять вы и никто не знает, как вы с ним поведёте себя. Нужно просто не врезаться в разные места и знать, где лучше всего пролезнуть. Успей скачать Real Drift Simulator : Russian Cars на андроид!

Скачать Real Drift Simulator : Russian Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.75 Mb) Real Drift Simulator : Russian Cars 2.4 Скачано: 544 99.75 Mb 23-07-2019, 00:18
Комментарии к Real Drift Simulator : Russian Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*