Главная » Игры » Гонки »
На старт!

На старт!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.20
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2017 23:24
Добро пожаловать в мир безбашенных зверьков, обожающих бегать наперегонки!
Скриншоты Видеообзор
На старт! На старт! На старт! На старт!
Описание:

На старт! - для всех любителей жажды скорости на нашем сайте представлена игра на Андроид. Коротать время за красочными гонками теперь можно лишь скачав эту игру бесплатно и без регистрации.

Игра ломает стереотипы банальных гонок, радуя необыкновенными трёх мерными зверьками, которые всегда стремятся быть первыми. Игра «На старт! затягивает своим спортивным азартом и стремлением к победе. Теперь выпускать пар можно давая волю спортивной ярости. Возможности игры так же позволяют удовлетворить любителей коллекционировать, ведь чтобы разнообразить выбор предлагаемых животных для начала их надо всех собрать. В коллекции более 20 зверушек, ждущих своего звёздного часа.

Также не дадут вам заскучать красочные гоночные треки, которых предостаточно в этой игре. Чтобы одержать победу готовьтесь постараться, так как для этого надо суметь умело увернуться от всех препятствий и барьеров. А увеличить скорость до максимума вам помогут использование специальных способностей. Все самые интересные и триумфальные моменты гонки можно просматривать, да ещё и в замедленном эффекте. В игре также есть возможность выбора одного из четырёх режимов гонки.

Теперь проводить свободное минутки на работе или коротать путь домой будет намного интересней и веселей с игрой «На старт!» на Андроид, которая предоставлена на нашем сайте.

Комментарии к На старт!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 13 декабря 2016 08:22
    -1
    Вчера скачал эту игру на свой андроид, до сих пор не могу оторваться. Программа легка в установке и не занимает много места. Всем советую, стоит попробовать.