Главная » Игры » Головоломки »
DigRun Free

DigRun Free

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 02:20
Очень увлекательная игрушка для вашего развития.
Скриншоты Видеообзор
DigRun Free DigRun Free DigRun Free DigRun Free
Описание:

Скачать DigRun Free на андроид, здесь вам предстоит собирать кубики и попытаться выстроить определенный ряд.

Это надо делать последовательно, причем следить за игровым полем и продвигаться вперед. Постарайтесь всеми силами протянуть руку помощи одной маленькой девочке. Она будет собирать кубики, сокрушать их и совершать сумасшедшие атаки. Надо лишь уверенно и очень быстро очистить игровое поле от блоков, собрать уникальные способности и разрушить остальные предметы до самого основания.

В этом игровом проекте вам будут представлены шесть самых разноцветных блоков. Любой из них будет иметь определенную мощность. Как только вы разобьете один из них, то он освобождает определенную силу. Испытайте все свои возможности, поиграйте вместе с девочкой и продвигайтесь вперед по увлекательным уровням.

Вы сами сможете насладиться мультяшной анимацией, отлично провести свое свободное время и заработать кучу бонусов. Никто не против такого увлекательного процесса, когда на вашем пути много трудностей и все самое интересное. Никто не знает, что нас ждет впереди, но интересно будет точно. Помогите девочки и пройдите с ней кучу уровней.

Скачать DigRun Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.97 Mb) DigRun Free 1.0.8 Скачано: 2 28.97 Mb 23-07-2019, 23:43
Комментарии к DigRun Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*