Главная » Игры » Настольные »
LocoMotives

LocoMotives

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 14:00
Увлекательная настольная игра.
Скриншоты
LocoMotives LocoMotives
Описание:

Скачать LocoMotives на андроид, вы сможете заняться очень серьезными делами и прокладывать железнодорожные пути в самые отдаленные места.

Сделайте все правильно и со вкусом, чтобы обеспечить ваш город не только пропитанием, а также защитить его от нападения бандитов. Все действие будут проходить на Диком Западе, а значит вас ждут настоящие ковбои, сумасшедшие противостояния и куча интересных возможностей. Можно поиграть в одиночку, или пригласить еще троих своих друзей. Вы сможете навести порядок в этой местности, выяснить, а кто же станет самым сильным.

У вас есть все возможности, чтобы правильно выполнить все условия игры. Постройте самые длинные железные дороги, решите все свои проблемы и развивайте свой городок. Ощутите на себе все великолепие Дикого Запада, насладитесь уникальной графикой и другими возможностями игрового проекта.

Вам придется постараться, чтобы сделать ваш город самым лучшим и продвинутым. Победите любого соперника на огромной карте, расширяйте свои территории и двигайтесь только вперед. У вас есть все возможности, чтобы быстро развиваться, выходить на первое место и ощущать на себе все это великолепие.

Скачать LocoMotives на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.28 Mb) LocoMotives 1.0 Скачано: 6 85.28 Mb 9-08-2019, 10:59
Еще от CornbiltLLC
Комментарии к LocoMotives:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*