Главная » Игры » Ролевые »
One Day : The Sun Disappeared

One Day : The Sun Disappeared

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2017 13:13
Приготовьтесь отправиться в полное опасностей путешествие, чтобы спасти мир
Скриншоты Видеообзор
One Day : The Sun Disappeared One Day : The Sun Disappeared One Day : The Sun Disappeared One Day : The Sun Disappeared
Описание:

One Day : The Sun Disappeared - стань героем и брось вызов силам зла с игрой на нашем сайте, где скачивание длится минимум времени и без каких-либо затрат.

Вживаясь в роль главного персонажа, вам предстоит пройти через все многочисленные уровни в виде бесстрашного воина. Целью этого нелёгкого и порой испытывающего путешествия в игре One Day: The Sun Disappeared - спасти планету от гибели. Силы зла украли солнце и теперь только вы сможете его вернуть, не дав всему живому превратиться в лёд. Каждый уровень символизирует особенный мир, не похожий на предыдущий. Одерживая победу над монстрами, попадающимся на пути, вы будете получать монеты, за счёт которых сможете пополнять своё здоровье или улучшать силу героя. Это красочное приложение оснащено удобным управлением, располагающемся на экране. С правой стороны доступен удобный джойстик для управления координацией воина, а слева расположен центр выбора оружия и остального необходимого меню. Кнопки адаптированы под любые руки и не вызовут трудностей при игре.

Зло не дремлет, долг зовёт: качайте игру One Day: The Sun Disappeared у нас на сайте по удобной прямой ссылке и проявляйте все свои воинские способности для спасения мира!

Скачать One Day : The Sun Disappeared на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.4 Mb) net_teemosoft_oneday.apk Скачано: 152 92.4 Mb 16-08-2017, 13:10
Еще от Teemo Soft
Комментарии к One Day : The Sun Disappeared:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*