Главная » Игры » Аркады »
Crowd City

Crowd City

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.10
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2023 20:30
Казуальная аркада с многопользовательским режимом.
Скриншоты
Crowd City Crowd City Crowd City Crowd City
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркаду в казуальном исполнении с многопользовательским режимом, в которой игроку необходимо собрать группу людей и попытаться захватить небольшой город.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Crowd City на Андроид. В игре вас ждёт увлекательный геймплей, очень простое управление, большой выбор скинов. После старта вы берёте под своё управление некоего персонажа, который появляется на улице города и тут же отправляется в путь-дорогу. По пути нужно собирать таких же путешественников, добавляя их в свою команду, таким образом формируя боевую группу. Однако, чем больше будет команда, тем тяжелее будет бежать, что, в свою очередь, отразится на управление такой группой. То есть, управлять ею будет куда сложнее, чем управлять одним персонажем. Однако есть проблема.

Ваши конкуренты или противники могут поглощать ваших товарищей и тем самым увеличивать свою команду. Если вы видите, что на вас направляется враг, у которого группа больше, то стоит разворачиваться и улепётывать куда-подальше. Если же у противника группа меньше, то таких вы можете поглощать. Скачивайте Crowd City на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Crowd City на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.81 Mb) Crowd City 2.5.10 Скачано: 1 132.81 Mb 28-08-2023, 20:28
Комментарии к Crowd City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*