Главная » Игры » Головоломки »
Cubicity

Cubicity

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2019 15:40
Увлекательная головоломка с кубической графикой.
Скриншоты Видеообзор
Cubicity Cubicity Cubicity Cubicity
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой головоломку с увлекательным игровым процессом, в которой вас ждёт интересный геймплей для любителей поразминать мозговые извилины, а также занять своё свободное время чем-то полезным.

Если вы один из таких людей, тогда вам стоит скачать Cubicity на Андроид. В этой головоломке вас ждёт около 90 увлекательнейших уровня, на которых присутствуют самые разные опасности и препятствия. На каждом уровне вам необходимо просто дойти до финишной точки, чтобы перейти дальше и получить награду. Перед тем как отправиться в путешествие, вам необходимо выбрать персонажа. Им может быть как человек, так и какое-нибудь животное.

В процессе прохождения вам предстоит перемещаться по кубическому миру, где вы встретите других персонажей или животных, а также разного рода опасности, ловушки и головоломки. К решению каждой головоломки нужен определённый подход. Какой именно – зависит от конкретной ситуации. Где-то нужно заморозить, где-то телепортировать, а где-то и вовсе соединить двух одинаковых существ. Если возникнут трудности, тогда пользуйтесь подсказками, но учтите, что он стоят недёшево. Скачивайте Cubicity на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cubicity на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.92 Mb) Cubicity 1.0 Скачано: 9 42.92 Mb 10-09-2019, 13:46
Комментарии к Cubicity:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*