Главная » Игры » Аркады »
Ocean War

Ocean War

5
рейтинг
+10
Версия: 1.38
Android 4.4W и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2022 16:04
Казуальная аркада с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Ocean War Ocean War Ocean War Ocean War
Описание:

Игра на Андроиды, представляющая собой казуальный игровой проект, в котором вам предстоит проявить чудеса меткости, терпения и умение грамотно распределять предметы в инвентаре с одновременно их прокачкой.

Скорее скачивайте Ocean War на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра выполнена в тематике подводного мира. Вас ждёт затонувшие корабли, красивые пейзажи морской вселенной, кораллы, длинные водоросли, выпавшие из кораблей сундуки с монетами и многое другое. Помимо всего этого в игре есть также акулы, киты, осьминоги, кальмары, дельфины и прочие создания.

Всего в игре насчитывается около 50 экземпляров морских обитателей. Используя своеобразную пушку, вам предстоит собрать в свою коллекцию как можно больше морских существ. Каждое подбитое существо принесёт вам горсть монеток. Их вы сможете потратить на модернизацию своего орудия. Основная задача заключается в сборе морских существ и зарабатывании игровых монеток путём подбития существ. Помимо апгрейдов для орудия в игре также можно покупать усилители, которые слегка облегчат выполнение задания. Скачивайте Ocean War на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ocean War на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.99 Mb) Ocean War 1.38 Скачано: 1 44.99 Mb 31-08-2022, 16:03
Еще от Higgs Games
Комментарии к Ocean War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*