Главная » Игры » Экшен »
Castlevania Grimoire of Souls

Castlevania Grimoire of Souls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 09:47
Крутой экшен в двухмерном стиле.
Скриншоты
Castlevania Grimoire of Souls Castlevania Grimoire of Souls Castlevania Grimoire of Souls Castlevania Grimoire of Souls
Описание:

Перед вами отличная игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, представляющая собой экшен в двухмерном стиле с видом сбоку, в котором вас ждёт смертельно-опасное путешествие в культовую вселенную.

Если вы готовы к этому путешествию, тогда скачивайте Castlevania Grimoire of Souls на Андроид и приступайте к игре. Стоит сразу отметить, что данный проект был сделан на основе одноимённой оригинальной игры, но с кучей различных изменений, улучшений и дополнений. В частности, разработчики переработали боевую систему, изменили графику, добавили несколько новых механик, новые особенности, но при этом оставили главных персонажей, за которых вы сможете поиграть.

Изначально открыт только один персонаж, а остальные открываются по ходу. Чтобы открыть их, вам необходимо проходить уровни, уничтожая на них различных противников и преодолевая преграды с препятствиями. Также разработчики добавили многопользовательский режим, благодаря которому вы сможете посоревноваться в мастерстве владения мечом и количестве убитых противников с другими игроками. Скачивайте Castlevania Grimoire of Souls на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Castlevania Grimoire of Souls на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.82 Mb) Castlevania Grimoire of Souls 1.1.4 Скачано: 111 73.82 Mb 23-08-2020, 09:46
Комментарии к Castlevania Grimoire of Souls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*