Главная » Игры » Аркады »
Soviet Souls

Soviet Souls

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 13:40
Двухмерный платформер с пиксельным оформлением и видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Soviet Souls Soviet Souls Soviet Souls Soviet Souls
Описание:

Интересная мобильная игра для андроидов, выполненная в жанре «платформер» в двухмерном исполнении с увлекательным геймплеем, в котором игроку предстоит пройти большое количество уровней.

В игре достаточно хардкорный игровой процесс. Рекомендуем вам скачать Soviet Souls на Андроид и опробовать платформер. По сюжету вам предстоит помочь главным героям в уничтожении злобных нацистов, которые прибыли из прошлого, чтобы захватить Кремль. Стоит сразу отметить, что данная игра является своеобразной данью классическим платформерам с хардкорным геймплеем. На протяжении всех уровней вы будете путешествовать по разным локациям в поисках одного древнего артефакта, который поможет в сражении с противниками.

Каждый новый уровень станет для вас своеобразным испытанием. Уже на первом уровне вы ощутите, насколько сложный геймплей вас ждёт. Причём с каждым новым этапом сложность будет только увеличиваться. Всего в игре доступно 3 героя, и каждый имеет свои способности и механику боя. В игре 32 уровня и 5 уникальных локаций. В игре можно прокачивать своих персонажей. Управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Soviet Souls на Андроид прямо сейчас и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Soviet Souls на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.69 Mb) Soviet Souls 1.0 Скачано: 64 47.69 Mb 15-07-2019, 10:31
Еще от DP-Games
Комментарии к Soviet Souls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*