Главная » Игры » Стратегии »
Steampunk Tower

Steampunk Tower

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
20-10-2019 01:40
Настало ваше время помочь лору Бингему.
Скриншоты Видеообзор
Steampunk Tower Steampunk Tower Steampunk Tower Steampunk Tower
Описание:

Скачать Steampunk Tower на андроид, вам придется очень постараться, чтобы помочь нашему главному герою защитить свой ценный завод Эзериума.

Для этого придется воспользоваться Стимпанк Башней, правильно управлять ею и не пропустить ни одного врага. Постройте, улучшайте самые смертоносные турели, ставьте огромные пулеметы, пушки, невероятные пусковые установки, чтобы эффективно противостоять любому врагу. У противника будет много разной техники, боевых машин, а также роботов, так что к этому надо подготовиться и дать серьезный отпор.

Вам придется достигнуть невероятных высот в обороне, чтобы ни один из захватчиков не смог пройти. Испытайте на себе героическую компанию, в которой вам придется пройти 20 сложнейших уровней, а также 10 бонусных миссий. С любой из ваших побед вы сможете открывать новые технологии, улучшать свои боевые машины, добавлять новые этажи и существенно увеличивать свою огневую мощь. Вас ждет уникальная игровая механика, прекрасная графика и музыка, а также сумасшедшая система улучшений. Осталось лишь настроится на отличное времяпровождение, чтобы помочь нашему лорду спасти свой крутой завод.

Скачать Steampunk Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.62 Mb) Steampunk Tower 1.5.6 Скачано: 3 58.62 Mb 19-10-2019, 22:58
Еще от TOO DreamGate
Комментарии к Steampunk Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*