Главная » Игры » Ролевые »
Be The King

Be The King

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.11011520
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2022 18:17
[attachment=86847:Be The King 3.5.11011520]
UPD
Ролевая стратегия с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Be The King Be The King Be The King Be The King
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательную ролевую стратегию, в которой вам необходимо создать и развить королевство, и сделать его процветающим.

Скачивайте Be The King на Андроид и приступайте к игре. По сюжету вас недавно назначили магистратом. Ваш герой преисполнен решимости всё изменить в своём королевстве и привести его к процветанию. Вы должны помочь ему в этом непростом, но интересном деле. События игры разворачиваются в имперском Китае. Страна находится на грани краха.

Императорский двор пронизан со всех сторон коррупцией и борьбой за власть. Чиновники, преисполненные эгоизма, эксплуатируют население для своей выгоды. Вы один из немногих, кто способен изменить ситуацию в стране, но для этого вам придётся хорошенько постараться. У вас очень много врагов, и каждый из них будет пытаться сломать вас и отобрать власть. Хорошо, что вы не один в своём стремлении навести порядок. У вас будут единомышленники, но этого мало. Нужно найти ещё людей, которые помогут в борьбе с врагами империи. Чтобы приступить к игре, вам необходимо скачать Be The King на Андроид и установить её на своё устройство.

Скачать Be The King на Андроид бесплатно
[attachment=86847:Be The King 3.5.11011520]
Еще от CHUANG COOL ENTERTAINMENT
Комментарии к Be The King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*