Главная » Игры » Экшен »
Clear Vision 4

Clear Vision 4

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.13
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 17:59
Испытайте на себе все возможности серийного убийцы.
Скриншоты Видеообзор
Clear Vision 4 Clear Vision 4 Clear Vision 4 Clear Vision 4
Описание:

Скачать Clear Vision 4 на андроид, вся история начинается с того, что ваш главный герой серийный убийца по имени Тайлер решил вернуться к своей старой работе.

Он снова хочет заняться опасным криминальным бизнесом, подбирать себе заказчиков, а также хорошую оплату. Вам придется помочь ему завоевать ту самую славу, которая у него была совсем недавно. Проводите самые точные выстрелы, попадайте прямо в цель и уходите с места преступления незаметным. В этой истории вам предстоит пройти больше 40 самых разных заданий. За выполнение каждой из них вам будет начисляться хорошее вознаграждение. За него можно купить более улучшенную винтовку, новое вооружение и оптическое оборудование.

Здесь вас ждет самая реалистичная стрельба, крутая анимация, а также визуальное оформление. Вы сможете сами создать свое оружие, подбирать разнообразные комбинации и компоненты. Вам придется пройти 40 очень увлекательных миссий, показать все свои возможности и улучшить навыки профессионального убийцы. Вас ждет продуманная сюжетная линия, которую хочется пройти до самого конца и узнать, а что вообще будет дальше.

Скачать Clear Vision 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.71 Mb) Clear Vision 4 1.3.13 Скачано: 38 97.71 Mb 11-11-2019, 16:42
Комментарии к Clear Vision 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*