Главная » Игры » Аркады »
Gum Fly - Feed the Hungry Zombie!

Gum Fly - Feed the Hungry Zombie!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 18:30
Испытайте на себе возможности самого голодного зомби в мире.
Скриншоты Видеообзор
Gum Fly - Feed the Hungry Zombie! Gum Fly - Feed the Hungry Zombie! Gum Fly - Feed the Hungry Zombie! Gum Fly - Feed the Hungry Zombie!
Описание:

Скачать Gum Fly - Feed the Hungry Zombie! На андроид, у нас серьезные проблемы, так как на планете закончилась вся еда и надо что-то делать.

Вы будете играть роль голодного зомби, который для выживания должен отыскать себе еду. Ему надо лишь направить свою резину вверх, чтобы подстрелить себе много еды. Это будет довольно интересное занятие, так как пожрать он любит, а значит надо настрелять больше еды. Никто даже не мог подумать, что в небе так много еды и летающих продуктов. С этого момента ваша охота начинается. Он попытается поймать все, что полетает мимо и прокормить себя самыми быстрыми темпами.

Готовы к сумасшедшему приключению, сможете ли быстро и качественно набрать себе еду и прожить, как можно дольше? У вас есть все возможности, чтобы заработать больше еды, сумасшедших баллов и кучу бонусов. Постарайтесь удовлетворить свой невероятно большой аппетит, накормить своего героя и сделать это качественно. Направляйте свою резину точно в цель, собирайте разнообразную пищу и двигайтесь дальше. Интересная графика, сумасшедшее приключение для любого игрока и все то, что должно понравиться многим игрокам.

Скачать Gum Fly - Feed the Hungry Zombie! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.13 Mb) Gum Fly - Feed the Hungry Zombie! 2.0.4 Скачано: 6 31.13 Mb 15-11-2019, 15:58
Комментарии к Gum Fly - Feed the Hungry Zombie!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*