Главная » Игры » Гонки »
Жги резину!

Жги резину!

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2019 18:07
Довольно простая, но интересная игра веселых гонок.
Скриншоты
Жги резину! Жги резину! Жги резину! Жги резину!
Описание:

Для начала надо скачать Жги резину! на андроид, можно отлично и весело провести свое свободное время.

Поиграйте в данный проект и испытайте себе нервы в этом удивительном процессе. Совершенно неожиданно, именно тебя решили сделать козлом отпущения и обвинили в одном страшном преступлении.

Но вы точно не собираетесь отвечать за чьи-то грехи и бросились в бега. Им тебя точно не поймать, к тому же в тюрьме вы точно сидеть не хотите. Надо сделать все возможное, чтобы сбежать от полицейских и делать это довольно быстро. Поиграйте в удивительную игру и адреналин вам точно будет обеспечен.

Основными особенностями этого проекта являются: невероятно головокружительные полицейские погони, от которых довольно сложно будет уйти. Все миссии будут очень скоростными, так что отвлекаться на другие проекты точно не стоит.

Транспортных средств будет предостаточно, причем у каждого из них будут свои характеристики. Вы сможете вступить в соревнования со своими друзьями, показать всем настоящий профессионализм и уйти от любой погони. Нет ничего такого, что бы вы могли поделать в этой игре. Все здесь заслуживает особого внимания.

Скачать Жги резину! на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.07 Mb) Жги резину! 1.1.5 Скачано: 17 40.07 Mb 8-05-2019, 18:07
Комментарии к Жги резину!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*