Главная » Программы » Материнство и детство »
Мальчик или девочка. Планирование беременности

Мальчик или девочка. Планирование беременности

Версия: 3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2019 20:30
Абсолютно все бы хотели знать, кто же у них родится.
Скриншоты
Мальчик или девочка. Планирование беременности Мальчик или девочка. Планирование беременности Мальчик или девочка. Планирование беременности Мальчик или девочка. Планирование беременности
Описание:

Скачать Мальчик или девочка. Планирование беременности на андроид, особенно это касается Востока, когда женщина жаждет родить наследника, причем прибегают к самым разным способам планирования ребенка.

В наше время родители пытаются получить разнополых детей. В этом занимательном приложении авторы смогли собрать подробную диету, чтобы зачать мальчика и девочку. Сама диета будет состоять из 6 дней, но для планирования стоит употреблять эти продукты в течении трех месяцев до зачатия. В этой программе все будет основано на Китайской таблице, которая определяет пол ребенка. Она поможет вам предсказать, кто у вас будет, мальчик или девочка.

Очень многое зависит от возраста матери, так что вам предстоит ввести некоторые значения в таблицу, а потом нажать на кнопку рассчитать. В конечном итоге приложение является самым современным инструментом, который просто основан на Китайском календаре беременности. Не стоит даже думать, что она может заменить вам ультразвук, а также мнение профессионального врача. Чтобы получить точный результат, то придется просто обратиться к врачу. Будет интересно на себе испытать данное приложение и посмотреть, а что вообще получится?

Скачать Мальчик или девочка. Планирование беременности на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.09 Mb) Мальчик или девочка. Планирование беременности 3.0 Скачано: 77 40.09 Mb 15-11-2019, 16:44
Еще от freehealthapps
Комментарии к Мальчик или девочка. Планирование беременности:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*