Главная » Программы » Материнство и детство »
Мамина книга

Мамина книга

Версия: 1.2.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2018 13:30
Хорошее приложение, оно станет помощником для молодой мамы.
Скриншоты
Мамина книга Мамина книга Мамина книга Мамина книга
Описание:

Скачать Мамина книга на андроид, в вашем мобильном телефоне появилась классное приложение, которое будет просто незаменимым для молодых мамочек.

В этом программе сможете отыскать самую важную информацию о новорожденных, а также уходе за ними. Очень быстро вы научитесь правильно пеленать ребенка, мыть его и изучите другие тонкости. Любая полезная информация будет доступна в этой программе, так что вы в реальности сможете контролировать весь своей процесс.

Самые разнообразные возможности по уходу за малышом, сам журнал прививок и другие правила молодым родителям. Самые различные противопоказания, уход за ребенком и другие нормативы. Есть определенные расшифровки анализов, крови, а также мочи у детишек, уникальные рекомендации и многое другое.

Увлекательная программа станет вам совершенно незаменимым помощником в вашей жизни. Это карманное пособие для молодых мам, где они смогут отыскать самую нужную и актуальную информацию. Здесь вы сможете отыскать самую важную информацию до визита к врачу, причем не надо подключение к интернету, все находится в вашем смартфоне. В конечном итоге приложение вам должно понравится и стать для вас постоянным помощником.

Скачать Мамина книга на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.64 Mb) Мамина книга 1.2.6 Скачано: 60 6.64 Mb 3-09-2018, 13:26
Еще от familion.ru
Комментарии к Мамина книга:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*