Главная » Программы » Материнство и детство »
Кормим Малыша

Кормим Малыша

Версия: 25.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 19:23
Интересный игровой проект, где вы попытаетесь контролировать своего ребенка.
Скриншоты Видеообзор
Кормим Малыша Кормим Малыша Кормим Малыша Кормим Малыша
Описание:

Скачать Кормим Малыша на андроид, у вас есть много возможностей, чтобы проявить все свои лучшие качества ухода за малышом.

Вы сможете не только отслеживать, а также полностью его контролировать. Подготовьте его к искусственному вскармливанию, поменять подгузники и многое другое. Поддерживаете все диаграммы роста, ведите свой журнал и делайте все возможное, чтобы ему было хорошо. Данное приложение отлично поможет вам справиться с самыми уникальными заданиями, различными схемами и другими тонкостями.

Записывайте разнообразные схемы смены подгузников, записывать сон, а также поддерживать самые разнообразные условия. Запись диаграмм довольно хорошо упрощена, так что в любое время и в любой момент вы сможете им воспользоваться. Контроль лекарственных препаратов, которые вы даете своему ребенку.

Можно записывать все данные двух детей, есть поддержка близнецов и вида активности. Есть много виджетов для вашего использования, возможность восстановления базы данных и много других тонкостей. Получайте обновления и попытайтесь сделать все правильно, так что у вас есть все, чтобы воспользоваться отличной программой.

Скачать Кормим Малыша на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.06 Mb) Кормим Малыша 25.2.7 Скачано: 0 21.06 Mb 3-12-2022, 19:22
Еще от Penguin Apps
Комментарии к Кормим Малыша:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*