Главная » Программы » Материнство и детство »
Первый год жизни малыша

Первый год жизни малыша

Версия: 1.1.27.477-free
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 18:40
Еще одна программа, которая будет лучшей для молодых мам.
Скриншоты
Первый год жизни малыша Первый год жизни малыша Первый год жизни малыша Первый год жизни малыша
Описание:

Скачать Первый год жизни малыша на андроид, никто не сомневается, что именно начало жизни малыша является самым главным.

Он очень хлопотный, самые ответственный и для каждой мамы станет настоящим испытанием. Данная энциклопедия сможет помочь в любой самый сложный момент жизни, найдет ответы на все вопросы и станет реальной памяткой на каждый день. Вы сами освоите самые важные навыки по уходу за маленьким ребенком. Для любого ребенка здесь найдется определенный ответ, а также уникальная идея.

Здесь есть абсолютно все, уход за здоровьем, определенный режим дня, уникальное развитие вашего ребенка, гимнастика, а также помощь в покупках, что именно надо ребенку в таком возрасте. Еще много других тонкостей ждут вас в этом приложении, причем оно всегда придет на помощь, подскажет что-то и вы будете полностью им довольны.

В этот же момент все ваши хлопоты превратятся с довольно радостные моменты. Это уникальное пособие каждый день будет радовать вас и помогать в заботе о вашем ребенке. Совсем неплохая графика, много полезной информации, легкий поиск всего необходимого и отличное приложение на любой момент жизни. Установите его на телефон, и он станет вам настоящим помощников в повседневной жизни.

Скачать Первый год жизни малыша на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.14 Mb) Первый год жизни малыша 1.1.27.477-free Скачано: 34 9.14 Mb 30-09-2018, 15:56
Комментарии к Первый год жизни малыша:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*