Главная » Программы » Материнство и детство »
Беременность и роды. Беременность неделя. Дети.

Беременность и роды. Беременность неделя. Дети.

Версия: 5.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2020 20:34
Отличное приложение для будущих мам.
Скриншоты
Беременность и роды. Беременность неделя. Дети. Беременность и роды. Беременность неделя. Дети. Беременность и роды. Беременность неделя. Дети. Беременность и роды. Беременность неделя. Дети.
Описание:

Приложение для Андроид-устройств, которое понравится будущим мамочкам.

Особенность этого приложения в том, что здесь подробно и с фотографиями описана беременность по неделям и даже дням, начиная с первого дня и заканчивая последней неделей перед родами. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда рекомендуем скачать Беременность и роды. Беременность неделя. Дети. на Андроид с нашего сайта. В этом приложение содержится полезная информация для всех будущих мам, причём как для беременных, так и для тех, кто только планирует стать мамочкой.

Здесь собраны текстовые, фото- и видеоматериалы о беременности, начиная с первой и заканчивая последней неделей перед беременностью. Также здесь собраны материалы о потенциальных болезнях и способах их устранения. Правильное отношение к родам и беременности необходимо воспитывать на протяжении всего срока беременности. Это приложение поможет вам в этом непростом деле. Вся информация чётко структурирована и подаётся в текстовом формате с сопровождением фото- и видеоматериалов. Приложение постоянно обновляется, пополняясь новыми статьями. Скачивайте Беременность и роды. Беременность неделя. Дети. на Андроид и вы будете знать о беременности всё и даже больше.

Скачать Беременность и роды. Беременность неделя. Дети. на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.89 Mb) Беременность и роды. Беременность неделя. Дети. 5.19 Скачано: 3 56.89 Mb 29-06-2020, 20:34
Комментарии к Беременность и роды. Беременность неделя. Дети.:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*