Главная » Программы » Материнство и детство »
Планирование беременности

Планирование беременности

Версия: 3.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 09:55
Справочник со статьями на тему беременности.
Скриншоты
Планирование беременности Планирование беременности Планирование беременности Планирование беременности
Описание:

Перед вами своеобразный справочник с набором статей о беременности, различных проблемах и заболеваниях, которые могут возникнуть во время беременности, а также о том, как можно решить те или иные проблемы.

Скачивайте Планирование беременности на Андроид и опробуйте данное приложение на своём устройстве. Данный справочник содержит более 200 уникальных статей, написанных разными авторами с известного форума. Каждая статья даст вам возможность получить исчерпывающую информацию о той или иной проблеме, недуге или узнать, что такое месячные, как проходит беременность, для чего нужно ставить кольца на шейку матки и так далее.

Как вы понимаете, Все эти статьи ориентированы, прежде всего, на женскую аудиторию. Однако и мужчинам не запрещено почитать на досуге, чтобы получше узнать о возможных проблемах, возникающих во время беременности. Приложение имеет очень простой интерфейс и удобную навигацию. Все статьи распределены по категориям, что облегчает доступ к ним. Практически все статьи сопровождаются цветными иллюстрациями для лучшего восприятия. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда рекомендуем скачать Планирование беременности на Андроид.

Скачать Планирование беременности на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.16 Mb) Планирование беременности 3.22 Скачано: 15 9.16 Mb 21-08-2020, 09:55
Еще от Семейный Доктор
Комментарии к Планирование беременности:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*