Главная » Игры » Настольные »
Египетский Сенет (Игра Египет)

Египетский Сенет (Игра Египет)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 15:30
Вот и пришло ваше время оказаться в загробной жизни.
Скриншоты Видеообзор
Египетский Сенет (Игра Египет) Египетский Сенет (Игра Египет) Египетский Сенет (Игра Египет) Египетский Сенет (Игра Египет)
Описание:

Скачать Египетский Сенет (Игра Египет) на андроид, вы будете играть роль мумии, которая только начинает свое увлекательное путешествие.

Это будет занимательная загробная жизнь, в которой можно ощутить много нового и очень интересного. Придется собраться с мыслями и оказаться внутри египетской гробницы. Окажитесь в Долине Цариц, которая находиться на западном берегу Нила. Очень занимательная настольная игра, которая оказалась прародителем таких проектов, как шашки и шахматы. Как оказалось, что данная игра уже существует больше 5000 лет, а ее придумали именно египтяне.

Она рассчитана на двух игроков, причем это было самое любимое времяпровождение царей, а также простого народа того времени. Игральное поле представляет из себя загробную жизнь, причем самыми разными фишками. Вам придется передвигать их по доске, передвигаться по уровням и выполнять определенные цели. Основная цель дойти до самого конца, провести фишки до финиша, а также испытать эту загробную жизнь. Увлекательный игровой процесс, где будут встречаться элементы удачи, а также отличной стратегии. Вы побываете в египетском храме, ощутить на себе превосходную графику и анимацию.

Скачать Египетский Сенет (Игра Египет) на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.07 Mb) Египетский Сенет (Игра Египет) 1.2.6 Скачано: 34 45.07 Mb 18-08-2020, 15:30
Еще от Ezzat Studios LLC
Комментарии к Египетский Сенет (Игра Египет):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*