Главная » Игры » Аркады »
Dust Settle 3D

Dust Settle 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.49
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2020 20:07
Самый лучший таймкиллер.
Скриншоты Видеообзор
Dust Settle 3D Dust Settle 3D Dust Settle 3D Dust Settle 3D
Описание:

Скачать Dust Settle 3D на андроид, эта вселенная полностью заполнена самыми разными метеоритами, а также невероятной пылью.

Они могут перемещаться во времени, мешать продвижению мстителей и решать судьбу людей. Самое главное то, что эта галактика нуждается в вашей помощи, так что пора начинать. Вы сами должны вступить в ряды мстителей, собрать свой мощный звездолет и отправиться в очень опасное путешествие. Надо сделать все возможное, чтобы очистить путь от метеоритов, пыли и других помех. Покажите все то, на что вы способны и заработайте больше бонусов.

Сможете ли вы правильно управлять своим звездолетом, разрушать огромные метеориты и уверенно двигаться вперед. Постарайтесь собрать все бонусы, самые разнообразные монеты, чтобы значительно улучшить свой звездолет. Насладитесь невероятными приключениями, сумасшедшими битвами, и все это будет происходить в классическом жанре. Сможете ли вы пройти 3000 уровней, добраться до звания хранителя Галактике и пройти это приключение до самого конца? Это будет самое занимательное приключение, от которого может пойти кругом голова. Вам надо лишь все сделать правильно, пройти все преграды и преодолеть увлекательные уровни.

Скачать Dust Settle 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.66 Mb) Dust Settle 3D 1.49 Скачано: 675 48.66 Mb 23-06-2020, 20:07
Комментарии к Dust Settle 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*