Главная » Игры » Настольные »
Evolution Board Game

Evolution Board Game

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.12
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2022 19:31
Постарайтесь выжить в этой экстремальной обстановке.
Скриншоты Видеообзор
Evolution Board Game Evolution Board Game Evolution Board Game Evolution Board Game
Описание:

Скачать Evolution Board Game на андроид, довольно мощная мобильная игра, в которой вы сможете адаптировать все свои чувства выживания.

Надо сделать все возможное, чтобы оказаться на шаг впереди ваших противников. Вам придется путешествовать по всему миру, чтобы доставать еду на деревьях и выживать в самых запутанных ситуациях. Самые разнообразные хищники, поисковые системы и все самое интересное в этом проекте. Надо лишь уверенно развивать свою пищевую цепочку, чтобы стать более успешным человеком на этой планете.

Отличная во всех смыслах настольная игра, в которой вы будете эволюционировать совершенно бесплатно. Эти сильные и мощные существа будут постоянно развиваться, а борьба за выживание только начинается. Уничтожайте всех своих противников, побеждайте в каждом поединке и выходите на первое место в этом приключении. Создавайте разных животных, милых существ и постоянно меняйтесь по мере прохождения. Атакуйте своих противников, побывайте в каждой точке этой огромной стратегической карты. Этот мир постоянно эволюционирует, а значит вы обязаны испытать все трудности на себе и воспользоваться самыми разнообразными возможностями.

Скачать Evolution Board Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.71 Mb) Evolution Board Game 2.2.12 Скачано: 0 53.71 Mb 8-07-2022, 19:29
Еще от North Star Games
Комментарии к Evolution Board Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*