Главная » Игры » Приключения »
Voletarium: Sky Explorers

Voletarium: Sky Explorers

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 15:20
Фэнтезийное приключение с крутой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Voletarium: Sky Explorers Voletarium: Sky Explorers Voletarium: Sky Explorers Voletarium: Sky Explorers
Описание:

Перед вами отличное игровое приложение, представляющее собой своеобразное приключение в фэнтезийном мире, где вам предстоит совершить увлекательное путешествие на необычном летательном аппарате.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Voletarium: Sky Explorers на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой игре вы откроете для себя мир фэнтезийных летательных аппаратов, а также сможете научиться ими управлять. Задумка игрового процесса очень проста. Ваша задача состоит в том, чтобы совершить перелёт из одной точки к другой. Однако сделать это будет не так просто, как хотелось бы, и всему виной различные препятствия на пути, а также некоторые сложности с управлением. Дело в том, что лететь вы сможете только на потоках ветра, таким образом плавно планируя вперёд.

По пути вам будут попадаться различные бонусы, которые необходимо собирать, чтобы облегчить себе путешествие. Некоторые из бонусов будут чинить ваш аппарат. Также вы можете собирать монеты, за которые здесь можно приобрести новый аппарат, либо же детали к текущему, чтобы сделать его быстрее. Управление очень простое и справиться с ним не составит труда. Скачивайте Voletarium: Sky Explorers на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Voletarium: Sky Explorers на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.25 Mb) Voletarium: Sky Explorers 1.1.2 Скачано: 8 80.25 Mb 5-12-2019, 14:24
Еще от Mack Media GmbH & Co KG
Комментарии к Voletarium: Sky Explorers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*