Главная » Игры » Головоломки »
Home Makeover 4

Home Makeover 4

0
рейтинг
0
Версия: 2.21.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2019 18:30
Отличная игра с механикой «поиск предметов» и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Home Makeover 4 Home Makeover 4 Home Makeover 4 Home Makeover 4
Описание:

Данная игра разработана для мобильных устройств на базе Андроида, и представляет собой сочетание нескольких игровых жанров.

Основной геймплей выполнен в стиле «поиск предметов», но также здесь есть и ряд других популярных механик, такие как «три в ряд», квест и даже тайм-менеджмент. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Home Makeover 4 на Андроид и опробуйте данную игрушку на своём устройстве. Главным действующим лицом является молодая девушка по имени Эмма, которая отправляется к своему другу в небольшой городок. Здесь она обнаружила один домик. Долгое время дом пустовал и, естественно, пришёл в запустение.

Эмма недолго думая решает навести в доме, а также в саду порядок, а затем самой поселиться в доме, а может и продать его. Она отправилась к мэру, который выдал ей небольшой кредит на восстановление домика. Вам предстоит помочь Эмме в этом непростом деле. Как вы уже поняли, геймплей сочетает в себе механики разных игровых жанров, благодаря чему игра получилась очень разнообразной. Здесь вас ждут и уровни с поиском предметов, и стандартные квесты, и диалоги, и куча интересных мини-игр. Скачивайте Home Makeover 4 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Home Makeover 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.68 Mb) Home Makeover 4 2.21.0 Скачано: 6 87.68 Mb 23-12-2019, 18:01
Комментарии к Home Makeover 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*