Главная » Игры » Симуляторы »
SIMULACRA: Pipe Dreams

SIMULACRA: Pipe Dreams

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.44
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2020 01:00
Необычный симулятор с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
SIMULACRA: Pipe Dreams SIMULACRA: Pipe Dreams SIMULACRA: Pipe Dreams SIMULACRA: Pipe Dreams
Описание:

Перед вам не совсем обычный симулятор, разработанный специально для Андроид-устройств. В этой игре вы попадёте в удивительный мир, где вам предстоит помочь главному герою выбраться из игры.

Скачивайте SIMULACRA: Pipe Dreams на Андроид и приступайте к очень интересному геймплею. По сути, данный симулятор сочетает в себе игру в игре. Главным героем является персонаж по имени Тедди. После запуска симулятора он расскажет вам свою печальную историю о том, как изменилась его жизнь после того, как он загрузил себе на смартфон FlapeeBird.

Эта игра его настолько увлекла, что он теперь не может из неё никак выбраться. Вроде и понимает, что нужно вернуться в реальность, но игра не отпускает. Погрузившись в игру, Тедди забросил все свои дела, в том числе и очень важные. Он отгородился от друзей, родственников, да вообще от всех. Только запустив игру, он забывает обо всём на свете и его ничего кроме собственных рекордов не волнует. В общем, вы должны помочь Тедди выбраться из этой проклятой игры и вернуться в реальность. На протяжении всего геймплея вам предстоит решать головоломки, квесты, загадки и многое другое. В истории несколько концовок. Скачивайте SIMULACRA: Pipe Dreams на Андроид и приступайте к геймплею.

Скачать SIMULACRA: Pipe Dreams на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.96 Mb) SIMULACRA: Pipe Dreams 1.0.44 Скачано: 14 9.96 Mb 3-01-2020, 20:56
Еще от Kaigan Games OÜ
Комментарии к SIMULACRA: Pipe Dreams:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*