Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Robbery

Idle Robbery

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 11:00
Совершенно бесплатный проект для настоящих домушников.
Скриншоты Видеообзор
Idle Robbery Idle Robbery Idle Robbery Idle Robbery
Описание:

Скачать Idle Robbery на андроид, вам придется собрать самую крутую команду, обнести все свои окрестности и вынести ценные вещи.

Вас ожидает увлекательный симулятор домушника, который должен в скором будущем стать профессионалом. Оригинальный по всем параметрам проект, в которой вы будете управлять бригадой настоящих воров. У вас есть лишь одна главная цель, обчистить все дома в округе, другие частные заведения и богатеть на глазах. Просто садитесь в фургон, а потом поезжайте на свой первый промысел. В любом из домов будет много ценностей, картины, драгоценности, а также самые разные предметы роскоши. Не забывайте про электронику и бытовую технику, которая окажется также ценной.

Есть лишь одна бела в вашей банде, так как у вас есть один домушник, который сможет выполнить все задания. Надо лишь поочередно выносить вещи, зарабатывать бабло за любой сложенный в автомобиль груз. Как только вы соберете достаточно денег, то сможете воспользоваться поддержкой местного рецидивиста и увеличить свою банду до 20 человек. Вас ждут интересные бонусы, бустеры, ускорения для воровского дела. Прекрасная графика поможет все четко рассмотреть, вынести все самое ценное и заработать больше денег.

Скачать Idle Robbery на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.56 Mb) Idle Robbery 1.0.2 Скачано: 24 39.56 Mb 10-01-2020, 23:31
Комментарии к Idle Robbery:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*