Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Flipper

Idle Flipper

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2021 18:24
Еще одна интересная игра, который окажется простеньким таймкиллером.
Скриншоты
Idle Flipper Idle Flipper Idle Flipper Idle Flipper
Описание:

Скачать Idle Flipper на андроид, здесь вам придется метать разнообразные предметы в деревянную поверхность.

Если вы полностью с головой окунуться в этот игровой проект, то сразу же стоит приступить к игровому процессу. Игра становится почти точной копией Флеппи Найф, где вы станете бросать ножи. Но есть некоторые различия, которые довольно существенно бросаются в глаза. С самого начала стоит отметить оформление, которое разработано в пиксельной стилистике.

В игрушке нет невероятное количество уровней, по всей сути есть только один. Совершенно черный фон, деревянная поверхность и все. Механика игры стала намного проще, причем вонзить нож в поверхность становится намного проще. Но выбор лезвий просто огромен, чем в оригинале. Но есть одна тонкость, когда в самом начале открыт лишь один нож.

Все броски будут производится только вверх, при этом нож обязан сделать больше оборотов, а потом воткнуться в эту поверхность. Если на словах, то вроде ничего сложного нет, но на самом деле не все так просто, как может показаться. За любой удачный бросок вы получите вознаграждение в виде денег. Их вы можете потратить на покупку новых ножей.

Скачать Idle Flipper на Андроид бесплатно
Idle Flipper 3.8 34.6 Mb
Комментарии к Idle Flipper:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*