Главная » Игры » Казуальные »
Birdstopia - Idle Bird Clicker

Birdstopia - Idle Bird Clicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2018 21:16
Данный симулятор точно вам подойдет, если вы давно искали что-то успокаивающее.
Скриншоты Видеообзор
Birdstopia - Idle Bird Clicker Birdstopia - Idle Bird Clicker Birdstopia - Idle Bird Clicker Birdstopia - Idle Bird Clicker
Описание:

Скачать Birdstopia - Idle Bird Clicker на андроид, после этого у вас появилась отличная возможность поухаживать за птичками.

Можно не просто посмотреть на них, а также убирать за пташками, принять участие в их развитии. Для вас будет открыт настоящий мир, именно здесь вы сможете создать свое собственное королевство. В игре вы сможете увидеть одно дерево, на нем будут происходить все важные события.

Есть лишь одна задача, попасть на необитаемый остров, где разбросана самая уникальная фауна. Отыщите полезные ископаемые, самые разнообразные строительные материалы и сделайте жизнь на территории намного лучше.

Игра совершенно не скучная, причем можно доказать то, что вы увлечетесь ей надолго. Вы в самом деле станете новым Робинзоном, причем на этом острове окажетесь вожаком. Во время игры вы сможете получить игровую валюту, которая в будущем понадобиться для строительства.

Несмотря даже на то, что остров очень большой и на нем можно найти все, что только угодно, у вас будет лишь одно дерево, за которым надо ухаживать. Так что подумайте, как правильно это сделать и решить множество проблем в игровом проекте.

Скачать Birdstopia - Idle Bird Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.14 Mb) Birdstopia - Idle Bird Clicker 1.2.9 Скачано: 10 49.14 Mb 16-07-2018, 21:15
Комментарии к Birdstopia - Idle Bird Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*