Главная » Игры » Экшен »
Motorbike Beach Fighter 3D

Motorbike Beach Fighter 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 11:15
Увлекательный экшен-проект.
Скриншоты
Motorbike Beach Fighter 3D Motorbike Beach Fighter 3D Motorbike Beach Fighter 3D Motorbike Beach Fighter 3D
Описание:

Скачать Motorbike Beach Fighter 3D на андроид, этот игровой проект отлично подойдет для любителей мотоциклов и гоночных симуляторов.

Вам надо лишь сесть за свой мотоцикл, гнать на всей скорости и побеждать довольно злых противников. Никто не мог себе представить, что эти злые монстры смогут попасть в наш мир. Но открылся магический портал и все они оказались здесь. Теперь они жаждут украсть сокровища из древних руин. Вы будете играть роль храброго солдата, который на своем мотоцикле попытается спасти мир. У него хороший пулемет, ракетная установка и все остальное, чтобы победить этих монстров.

Вас ждет очень красивый тропический остров, невероятно большие пляжи, а также все то, что отлично подойдет для быстрой езды. Вы сможете атаковать любого противника, воспользоваться тремя видами оружия. Ощутите на себе самые сложные уровни, невероятно быстрый игровой процесс, а также определенные навыки вождения. Получите опыт вождения на крутом мотоцикле, точно стреляйте в цель и продвигайтесь вперед. Вас ждет огромное количество монстров, скелеты, скорпионы и другие твари. Надо сделать все от вас зависящее, чтобы спасти сокровища и освободить мир от монстров.

Скачать Motorbike Beach Fighter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.4 Mb) Motorbike Beach Fighter 3D 1.2 Скачано: 13 56.4 Mb 24-04-2020, 11:14
Еще от Mibejo Mobile
Комментарии к Motorbike Beach Fighter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*