Главная » Игры » Симуляторы »
911 Operator

911 Operator

5
рейтинг
+5
Версия: 3.07.29
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-02-2020 20:00
Крутой симулятор оператора экстренной службы.
Скриншоты Видеообзор
911 Operator 911 Operator 911 Operator 911 Operator
Описание:

Перед вами отличная игра для андроидных устройств, представляющая собой симулятор, в котором вам предстоит сыграть за оператора экстренной службы.

Вы будете принимать звонки от взволнованных граждан, реагировать на различные события и отправлять на задания полицейских, пожарных и медицинскую службу. В общем, всё как у оператора службы «911». Скачивайте 911 Operator на Андроид и приступайте к игровому процессу. Стоит сразу отметить, что это демо версия игры, поэтому большая часть игровых возможностей недоступна. Однако это нисколько не помешает вам опробовать крутой симулятор и решить для себя, стоит ли скачивать его полную версию или не стоит тратить на него время. Сама суть мода очень проста в теории и сложна на практике.

Вы будете отыгрывать роль оператора службы «911». Вся сложность в том, что вам предстоит контролировать несколько служб одновременно и своевременно реагировать на те или иные события, происходящие в городе. В полной версии игрок может загрузить географическую карту своего города, в демо версии такая возможность отсутствует. Управление в игре осуществляется при помощи обычных нажатий. Скачивайте 911 Operator на Андроид и опробуйте себя в шкуре оператора службы «911».

Скачать 911 Operator на Андроид бесплатно
Комментарии к 911 Operator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*