Главная » Игры » Экшен »
BE-A Walker

BE-A Walker

4.6
рейтинг
+32
Версия: 1.0.8
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2020 13:17
Постарайтесь разгромить все вражеские войска.
Скриншоты Видеообзор
BE-A Walker BE-A Walker BE-A Walker BE-A Walker
Описание:

Скачать BE-A Walker на андроид, вы будете исполнять роль главного пилота машины-вездехода. Перед вами стоит главная задача, уничтожить все племена туземцев.

Это надо для того, чтобы полностью обеспечить безопасность колонизации этой планеты под названием Эльдорадо. Но уничтожение противника стала не единственной вашей целью. Вам придется подобрать себе определенную сторону, которая вам больше подходит. Будете ли вы играть за человека и биться за выживание, или встать на сторону инопланетян и вытеснить человека с этой планеты. Надо лишь сделать правильный выбор, чтобы потом не пожалеть об этом.

В конечном итоге управлять шагоходом будет не так просто. Вам надо будет поднять одну ногу, потом ее передвинуть и сделать первый шаг. Тоже самое придется построить с другой ногой, именно так будет ходить ваш аппарат. Вы можете управлять каждой ногой по отдельности. Постарайтесь раздавить любого врага, не нарваться на гранату, уходить от ракет и просто выживать в таких безумных условиях. У вас будет не так много времени, чтобы навести здесь полный порядок. В конечном итоге на планете Эльдорадо должна остаться лишь одна раса, но какая, решать именно вам.

Скачать BE-A Walker на Андроид бесплатно
Скачать APK (149.68 Mb) BE-A Walker 1.0.8 Скачано: 1123 149.68 Mb 22-05-2020, 13:16
Комментарии к BE-A Walker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*