Главная » Программы » Инструменты »
Навигатор

Навигатор

Версия: 1.36
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2017 22:22
Скриншоты
Навигатор Навигатор Навигатор Навигатор
Описание:

Навигатор - современный человек не может держать все в голове, особенно описания карт, которые ему нужны для передвижения. А ведь можно карту всегда иметь при себе, причем по простому поиску будет не только предоставлено расстояние, но и проложит наиболее удачный маршрут с точным описанием.

Особенностью навигатора является то, что пункт нахождения определяется месторасположение телефона в данный момент. А уже проложить путь к пункту назначения - это мелочи. Очень важно, что приложение Навигатор по желанию обладателя может проложить путь, как для пешехода, так и для авто с учетом особенностей передвижения каждого.

Поиск нужного объекта происходит в один клик с высокой точностью. Также радует быстрота загрузки и открытия диалоговых окон, а расширенные возможности приятно удивят. Ведь программу Навигатор модно настраивать под индивидуальное использование.

Качество программы подтверждает многочисленное скачивание приложения. Ведь популярность среди простого пользователя наилучший показатель качества.

Тот, кому постоянно под рукой просто необходима карта, и он постоянно  находится в движении по своему населенному пункту в связи со спецификой работы, а досконально расположение домов и улиц не знает, приложение Навигатор на андроид просто необходимо.

В связи со стремительными изменениями в современном мире и постоянным ростом городов, базы и карты приложения своевременно обновляются совершенно бесплатно.

Скачать Навигатор на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.47 Mb) Навигатор v.1.36 Скачано: 109 7.47 Mb 12-05-2017, 23:45
Еще от Navigation.
Комментарии к Навигатор:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*