Главная » Игры » Ролевые »
Sorority Rites

Sorority Rites

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 13:10
Отличная сюрреалистическая предыстория.
Скриншоты Видеообзор
Sorority Rites Sorority Rites Sorority Rites Sorority Rites
Описание:

Скачать Sorority Rites на андроид, все здесь завязано на невероятных космических ужасах, а также уникальной фантастической историей.

Вы столкнетесь с визуальным романом ужасов, в котором сможете исследовать много интересного в колледже Майлза. Некий 18-летний подросток пытается самыми разными способами добиться успеха, но у него это не очень получается. Помогите ему в его начинаниях, сделайте все возможное, чтобы этот человек самореализовался. Он пытался принять участие в страшном обряде инициации, но все же что-то у него не получается. Несмотря даже на все проблемы, он встречает Венецию. Она является самой популярной девушкой в местном университете.

Девушка обязана оставаться в каком-то таинственном особняке, чтобы пройти все ритуалы одной местной женской общины. Это будет довольно интересное и страшное приключение, в котором вы примите свое непосредственное участие. Несмотря на все сопротивление, данная история обретает довольно темный оборот. Ужасающие картинки, очень странная и жуткая история, которая точно не оставит ни одного игрока равнодушным. Отыщите самые разные возможности помочь нашим героям и выйти из этого ужаса победителями.

Скачать Sorority Rites на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.81 Mb) Sorority Rites 3.2 Скачано: 5 71.81 Mb 20-08-2020, 13:09
Комментарии к Sorority Rites:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*