Главная » Игры » Симуляторы »
Woodturning

Woodturning

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2023 21:28
Довольно занимательный симулятор для всех игроков.
Скриншоты
Woodturning Woodturning Woodturning Woodturning
Описание:

Скачать Woodturning на андроид, благодаря ему вы сможете воспользоваться своими возможностями, чтобы заняться резьбой по дереву.

С этим игровым проектом вы точно позабудете о дневной суете и будете часами проводить здесь время. Именно в тот момент, когда вы услышите такое слово, как искусство, то сразу же представляете себе определенные картинки, невероятные скульптуры, а также уникальные музыкальные композиции. Но резьба по дереву вообще не приходит никому в голову. Это очень зря, так как такой вид искусства не менее прекрасен, а также очень интересен. Резьбой по дереву занимались с древности, причем это могли делать самые разные слои населения. Если вы решили изучить резьбу по дереву, то данная программа станет самым лучшим для этого учителем.

Осталось лишь следовать подсказкам, всеми поставленными моделями, чтобы воспользоваться воображением и сделать что-то оригинальное. Не стоит ничего бояться, полируйте, режьте, раскрашивайте и насладитесь отличной для этого механикой. Игровой процесс достаточно интересный и расслабляющий, а значит каждый из нас может сделать что-то необычное. Дайте полную волю своим способностям, а потом погрузитесь с головой в этом великолепие.

Скачать Woodturning на Андроид бесплатно
Скачать APK (160.36 Mb) Woodturning 2.9.4 Скачано: 0 160.36 Mb 16-07-2023, 21:25
Комментарии к Woodturning:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*