Главная » Игры » Ролевые »
Silmaris

Silmaris

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-02-2020 16:00
Отличная ролевая игра с элементами текстового квеста и классической стратегии.
Скриншоты
Silmaris Silmaris Silmaris Silmaris
Описание:

Перед вами отличная ролевая игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, успешно сочетающая в себе элементы РПГ и текстового квеста.

Скачивайте Silmaris на Андроид и приступайте к интересному геймплею. В этой РПГ вы станете правителем города Тилла, некогда процветающего поселения, которое в силу определённых причин утратило своё могущество и силу. Вам необходимо восстановить поселение и вернуть утраченную мощь. Вы должны стать мудрым правителем, и помочь людям Тилла вернуть славу и сделать город процветающим. Естественно, сделать это будет непросто, но вы справитесь.

Помимо развития вам ещё предстоит участвовать в жестоких сражениях, чтобы завоевать всех монархов в долине. Вы можете воевать в одиночку, пытаясь уничтожить всех правителей и захватить власть в долине. Можете нанять умных советников, которые посоветуют вам, что и в какой момент сделать. Можете создавать собственные альянсы, приглашать в них пользователей и друзей, и вместе сражаться на полях боя. Исследуйте территории, захватывайте аванпосты, уничтожайте врагов. Скачивайте Silmaris на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Silmaris на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.92 Mb) Silmaris 1.6 Скачано: 9 74.92 Mb 13-02-2020, 00:45
Еще от PyroGen
Комментарии к Silmaris:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*