Главная » Программы » Плееры и редакторы »
KMPlayer (Play, HD, Video)

KMPlayer (Play, HD, Video)

Версия: 42.09.132
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
20-01-2023 18:44
Скриншоты
KMPlayer (Play, HD, Video) KMPlayer (Play, HD, Video) KMPlayer (Play, HD, Video) KMPlayer (Play, HD, Video)
Описание:

KMPlayer (Play, HD, Video) - кажется, нельзя найти лучшего проигрывателя для своих устройств. Зарекомендовавший себя, как самый лучший вариант проигрывателей мультимедия-файлов еще на персональном компьютере, теперь этот отличный плеер стал вашим спутником и на операционной системе Андроид. Обладающий неоспоримыми свойствами, он способен проигрывать самое большое количество форматов из всех, что существуют для просмотра видео.

Элементарное оформление позволяет очень быстро освоиться в возможностях проигрывателя, что, несомненно, является большим плюсом. Однако, в отличие от плеера компьютерного, мобильная версия KMPlayer не отличается особой детальностью в плане настроек, тем самым уступая полноценной версии для персонального компьютера. Однако, разработчики пошли на такой шаг, чтобы сделать мобильную версию легче, для работы сенсорного экрана. Также большим плюсом является простое управление, которое становится понятным после интуитивного изучения плеера.

Также KMPlayer на андроид удобен тем, что позволяет с легкостью ориентироваться между видео, снятыми самостоятельно и скаченными из интернета. Теперь все эти категории разделены на разные группы, благодаря чему собственные видеозаписи не будут смешиваться с чужими.

Скачать KMPlayer (Play, HD, Video) на Андроид бесплатно
Скачать APK (197.3 Mb) KMPlayer (Play, HD, Video) 42.09.132 Скачано: 7 197.3 Mb 20-01-2023, 18:44
Еще от PANDORA.TV
Комментарии к KMPlayer (Play, HD, Video):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*