Главная » Игры » Головоломки »
Приключения Киберкота

Приключения Киберкота

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
17-02-2020 22:00
Своеобразная трёхмерная игра интересным геймплеем.
Скриншоты
Приключения Киберкота Приключения Киберкота Приключения Киберкота Приключения Киберкота
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой образовательную трехмерную головоломку с элементами квеста.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Приключения Киберкота на Андроид и приступайте к геймплею. Игра создана в образовательных целях, чтобы помочь ученикам средних школ закрепить полученные знания школьной программы по русскому языку. Также эта игра может быть использована в качестве закрепляющего инструмента для детей-билингвов, изучающих тонкости русского языка для олимпиад и конкурсов. Кроме того, данная игра может послужить отличным инструментом для общей проверки знаний по русскому языку. Проект доступен на нескольких платформах. В зависимости от выбранной платформы, головоломки и задания имеют свои особенности.

В данной версии вам предлагается совершить путешествие через 15 красочных уровней, наполненных различными заданиями по русскому языку школьной программы за 5-9 класс, а также головоломками и различными опасностями. Вас ждёт динамичный сюжет, в котором нужно помочь киберкоту спасти вселенную от сумасшедшего злодея Глупера, захватившего мир. Так что скачивайте Приключения Киберкота на Андроид и попробуйте помочь котику в его непростой, но очень важной миссии.

Скачать Приключения Киберкота на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.83 Mb) Приключения Киберкота 1.1.7 Скачано: 17 28.83 Mb 17-02-2020, 14:42
Еще от Институт Пушкина
Комментарии к Приключения Киберкота:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*