Главная » Игры » Головоломки »
Shapecraft

Shapecraft

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2020 06:00
Самая неторопливая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Shapecraft Shapecraft Shapecraft Shapecraft
Описание:

Скачать Shapecraft на андроид, здесь вам придется расставлять блоки именно так, чтобы метки точно совпадали с определенными значками на игровом поле.

Самое главное то, что любой из блоков будет иметь несколько меток, что заметно усложнит вашу задачу. Чтобы завершить уровень, придется сделать так, чтобы совпали абсолютно все метки. Все фигуры никак нельзя вращать, только лишь менять местами последовательно. В игре присутствуют сложные блоки, у которых будет много меток и их можно разбивать на простые и сложные. Их придется расставить в определенные места и части, чтобы получить больше бонусов.

Не стоит забывать о том, что сложность будет расти с каждым новым этапом. Сам размер игрового поля, а также количество фигур станут постоянно увеличиваться. Время на прохождение этой головоломки будет не ограничено, а значит вы можете хорошо подумать и принимать правильные решения. Приятная атмосферная музыка, постоянно меняющиеся фоны, что придает игре отличную возможность испытать ее до самого конца. Пройдите эту головоломку, испытайте все свои возможности и становитесь первым. Осталось только начать и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Shapecraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.48 Mb) Shapecraft 1.8 Скачано: 1 43.48 Mb 23-02-2020, 02:24
Еще от Gamezaur
Комментарии к Shapecraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*