Главная » Игры » Головоломки »
Valleys Between

Valleys Between

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4 build 10201
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 16:24
Еще одна захватывающая головоломка для каждого игрока.
Скриншоты
Valleys Between Valleys Between Valleys Between Valleys Between
Описание:

Скачать Valleys Between на андроид, в этом игровом проекте вы сможете создать свой собственный мир, в котором можно процветать и прекрасно жить в постоянно меняющейся среде.

Сможете ли вы это сделать, решить самые сложные задачи, проявить свои способности и стать единственным победителем проекта? Здесь вас точно ждут многочисленные тайны, которые придется раскрыть и узнать много нового. Невероятные секреты местной долины, меняющий игровой геймплей и все то, что интересное ждет вас впереди. Пора бы заняться самым активным строительством, стройте свой собственный процветающий мир и многое другое.

Развивайтесь самыми быстрыми темпами, получайте полное удовлетворение, а также стройте все то, что может прийти к вам в голову. Здесь находятся шестигранные площадки, на которых вы начнете свое продуктивное строительство. Не забывайте развивать его, не нарушить довольно хрупкого равновесия и получать удовольствие от проделанной работы. Стоит также активно пользоваться жестами смахивание, которые работают вверх и вниз. Это поможет вам существенно поменять рельеф местности, причем воспользоваться лишь одним своим пальцем.

Еще от Little Lost Fox
Комментарии к Valleys Between:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*