Главная » Игры » Приключения »
Unlit - Side - Scrolling Arcade

Unlit - Side - Scrolling Arcade

0
рейтинг
0
Версия: 0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-02-2020 00:00
Постарайтесь победить тьму и вернуть этому миру жизнь.
Скриншоты Видеообзор
Unlit - Side - Scrolling Arcade Unlit - Side - Scrolling Arcade Unlit - Side - Scrolling Arcade Unlit - Side - Scrolling Arcade
Описание:

Скачать Unlit - Side - Scrolling Arcade на андроид, свет совершенно пропал на этой планете, причем все вокруг сразу же поглотила тьма. С этого момента все будет зависеть только от вас и ваших способностей.

Вы должны вернуть свет в этот заброшенный мир, победить тьму и получить множество бонусов. Самая уникальная цифровая платформа, которая была создана на основе самых разных интересных рассказов. Здесь вы встретите большое количество секретов, уникальных путей и все остальное, что действовать правильно. Все это будет меняться по мере вашего продвижения вперед. Самый красивый аркадный геймплей, боковая прокрутка и многое другое.

Данная история может быть довольно успокаивающей, а также расслабляющей обстановкой. Здесь вы точно встретите приятную музыку, которая играет на заднем плане. В игровом проекте вы встретите отличное использование самых разных теней, которые будут возникать в разных областях игры. Игра становится все более захватывающей тогда, когда вы сможете значительно продвинуться вперед. Потрясающая графика, самый невероятный геймплей, а также отличная казуальная игра для всех любителей покуражиться.

Скачать Unlit - Side - Scrolling Arcade на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.48 Mb) Unlit - Side - Scrolling Arcade 0.7 Скачано: 15 30.48 Mb 23-02-2020, 23:12
Еще от loOp Interactive
Комментарии к Unlit - Side - Scrolling Arcade:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*