Главная » Игры » Приключения »
Hidden Survivor

Hidden Survivor

0
рейтинг
0
Версия: 2.61
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 20:00
Увлекательный симулятор на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Hidden Survivor Hidden Survivor Hidden Survivor Hidden Survivor
Описание:

Скачать Hidden Survivor на андроид, совершенно необычный и довольно захватывающий проект, от которого можно сойти с ума от удовольствия.

Вы окажитесь в невероятном приключении, где придется выживать в самых опасных условиях. Можно прятаться, добывать самые разнообразные ресурсы, причем все это будет происходить в интереснейшем сюжете. Осталось лишь выйти на боевую арену, где будут находиться самые разные игроки со всего мира, отыскать много ценных ресурсов. Они могут пригодиться даже другим выжившим, с которыми вы подружитесь и попытаетесь объединиться в одну команду. Постарайтесь выжить в самых сложных условиях, быть предельно внимательными и не сталкиваться с более сильными противниками, так как это грозит гибелью.

Придется делать самые невероятные вещи, маскироваться под разные предметы, убегать их опасных зон, иначе ваши силы будут быстро уменьшаться. Не стоит забывать также о том, что показатели здоровья должны всегда находится в переделах нормы. Вы должны постоянно кушать, добывать еду и пить воду. Поиграйте в настоящие прядки на выживание, причем приключения еще не были такими опасными, а также увлекательными в одно и тоже время.

Скачать Hidden Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.39 Mb) Hidden Survivor 2.61 Скачано: 3 64.39 Mb 25-02-2020, 11:33
Еще от 天剛資訊 CGS INTERNATIONAL INC.
Комментарии к Hidden Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*