Главная » Игры » Экшен »
Hunter X - Begin

Hunter X - Begin

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2020 13:00
Динамичная и по настоящему интересная игра.
Скриншоты Видеообзор
Hunter X - Begin Hunter X - Begin Hunter X - Begin Hunter X - Begin
Описание:

Скачать Hunter X — Begin на андроид, в этой увлекательной и очень классной истории вы окажитесь в мире, где очень много зомби.

Какой-то ужасный злодей, которого все зовут доктор Йод создал странный газ. От его воздействия люди превращаются в живых мертвецов. Вы будете играть роль одного из тех, на ком использовали этот газ. Несмотря на все ужасы вы не мутировали, а также получили какие-то уникальные способности. После этого вы оказались в клане охотников, которые обладают уникальным боевым искусством и стараются выжить в этом безумном мире. С этого момента вы стали одним из них, так что придется отыскать этого доктора и просто уничтожить его.

Для этого придется пройти очень сложные препятствия, массу врагов, которые будут встречаться на каждом шагу. Уничтожайте толпы зомби, воспользуй1тесь своим мощным мечом и уверенно продвигайтесь вперед. Можно делать серию ударов, которые помогут уничтожить толпу противников. Заработайте больше денег, не забывайте прокачивать вашего персонажа. Управление здесь простое и вполне понятное. Просто великолепная графика, разработанная в формате 3D. Самые разные комбинации развития, продвижения и зарабатывания опыта.

Скачать Hunter X - Begin на Андроид бесплатно
Скачать APK (123.04 Mb) Hunter X - Begin 1.0.2 Скачано: 29 123.04 Mb 28-02-2020, 10:57
Еще от Goldfish Inc.
Комментарии к Hunter X - Begin:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*