Главная » Игры » Аркады »
Chicken Egg

Chicken Egg

5
рейтинг
+5
Версия: 1.40
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 08:00
Постарайтесь сбежать из местного курятника.
Скриншоты
Chicken Egg Chicken Egg Chicken Egg Chicken Egg
Описание:

Скачать Chicken Egg story free на андроид, сможете ли вы сделать все возможное, чтобы сбежать из курятника и пройти это забавное приключение.

Очень жаль, что вы являетесь довольно толстым чуваком, именно поэтому не можете летать. Но есть совершенно другой способ передвигаться, а откладка яиц станет идеальной идеей. Вам предстоит взять под свое управление цыпленка, чтобы отправиться в самое захватывающие путешествие. Придется все тщательно продумать, чтобы совершить этот головокружительный побег. Игра потребует от вас сумасшедшего интеллекта, а также отличную моторику.

Только лишь одно отложенное яйцо поможет подвинуть курицу в определенное место. Сам цыпленок сможет скатиться с этого яйца, а потом набирать невероятную скорость. В конечном итоге вам придется откладывать больше яиц, чтобы скорость была большой и постоянной. В игре будет доступно 48 увлекательных уровней, которые смогут открываться и доставлять вам невероятное удовлетворение. Примените самые разные тактики, где вы пойдете от простого к сложному. Именно поэтому придется сделать правильные выводы, решать поставленные задачи и выйти победителем из этого проекта.

Скачать Chicken Egg на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.85 Mb) Chicken Egg 1.40 Скачано: 2 43.85 Mb 1-03-2020, 00:05
Еще от Wojciech Mikolajczyk
Комментарии к Chicken Egg:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*