Главная » Игры » Головоломки »
Butterfly Garden Mystery

Butterfly Garden Mystery

0
рейтинг
0
Версия: 1.22.5
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
05-03-2020 06:00
Увлекательная история магического сада.
Скриншоты Видеообзор
Butterfly Garden Mystery Butterfly Garden Mystery Butterfly Garden Mystery Butterfly Garden Mystery
Описание:

Скачать Butterfly Garden Mystery на андроид, в этом игровом проекте вы можете начать восстановление настоящего магического сада.

Вам придется украшать его, обновлять и делать все возможное, чтобы он приобрел былую популярность. Для всего этого у вас будет три волшебные бабочки, которое смогут помочь вам в любое время. Самые невероятные персонажи, неожиданные повороты судьбы, а также многочисленные уровни жанра три в ряд. Пройдите все эти уровни, они будут достаточно красочными, уникальными и имеют взрывные комбинации. От всего происходящего в один момент захватывает дух, так что пора бы заняться восстановлением и испытать уникальные возможности в этой истории.

Самые занимательные головоломки, которых насчитывается около 500, а также сумасшедшие комбинации для прохождения. Вы сможете подружиться с самыми разными персонажами, оживить этот огромный сад всем вместе и получить невероятное удовольствие от своей проделанной работы. Сам игровой процесс достаточно прост, так что в него можно играть часами и зарабатывать классные бонусы. Здесь вы также встретите больше 250 увлекательных заданий, которые придется выполнить и уверенно продвигаться вперед.

Скачать Butterfly Garden Mystery на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.05 Mb) Butterfly Garden Mystery 1.22.5 Скачано: 14 100.05 Mb 4-03-2020, 23:52
Еще от Gratsonia Limited
Комментарии к Butterfly Garden Mystery:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*