Главная » Игры » Аркады »
Election Year Knockout

Election Year Knockout

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2020 10:20
По-настоящему увлекательный космический файтинг.
Скриншоты Видеообзор
Election Year Knockout Election Year Knockout Election Year Knockout Election Year Knockout
Описание:

Скачать Election Year Knockout на андроид, здесь вам точно предстоит постараться и принять участие в безбашенных боксерских поединках.

Самые главными вашими противниками станут самые разные политические деятели. Любой из них делает все возможное, чтобы проложить себе ровную дорожку к Белому дому. Самое главное то, что игра получилась довольно динамичной, остроумной и запоминающейся. Все это благодаря неординарному сюжету, отличной графике, которая выполнена в мультипликационном стиле. К тому же вы встретите очень смешные видео-вставки, которые помогут вам оторваться от всего унылого мира.

Важно то, что политическая гонка начинается и на кону стоит президентское кресло, а это уже зрелище не для слабонервных. Если посмотреть на участников, то они просто безумны и готовы абсолютно на все. На дебатах будут разворачиваться ожесточенные споры, причем в какое-то время можно подумать, что идут боксерские поединки. Они помогут вам участвовать в настоящей политической борьбе, воспользоваться самыми нестандартными способами и решить все свои проблемы. Мощные бонусы, которые смогут дать вам определенное преимущество в политическому бою.

Скачать Election Year Knockout на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.82 Mb) Election Year Knockout 1.0.0 Скачано: 2 76.82 Mb 7-03-2020, 01:47
Еще от Exceptionull Games
Комментарии к Election Year Knockout:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*