Главная » Игры » Казуальные »
Морской авантюрист

Морской авантюрист

5
рейтинг
+5
Версия: 7.9.0000
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 10:27
Самое интересное морское приключение.
Скриншоты Видеообзор
Морской авантюрист Морской авантюрист Морской авантюрист Морской авантюрист
Описание:

Скачать Морской авантюрист на андроид, вы окажитесь в прекрасном подводном мире мирового океана, так что в любое время сможете подобрать себе отличную раковину.

Кроме этого можно собрать интересные кораллы, самых разнообразных рыб и многое другое, что будет сопровождать вас на протяжении всего игрового процесса. Надо лишь построить свой идеальный подводный мир и получить удовольствие от своего строительства. Вы сами сможете насладиться самым захватывающим и очень интересным приключением, которое будет происходить в подводном мире. Вы сможете бросить вызов любой сложной задаче, решить основные проблемы и совершенно бесплатно повеселиться. Сколько вы сможете собрать этих красивых рыб, заработать максимум очков и пройти все это приключение?

Вам осталось лишь провести пальцем по экрану, чтобы собрать три и более рыб в одном флаконе. Постарайтесь собрать всю рыбу, которая водится на этом пространстве и выполнять интересные задания. Воспользуйтесь самыми красочными инструментами, чтобы передать свои возможности остальным пользователям. Насладитесь удивительным сюжетом, самыми увлекательными миссиями, а также получите три звезды в каждой своей миссии.

Скачать Морской авантюрист на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.28 Mb) Морской авантюрист 7.9.0000 Скачано: 6 45.28 Mb 30-04-2020, 10:27
Комментарии к Морской авантюрист:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*