Главная » Игры » Головоломки »
Path to Mnemosyne

Path to Mnemosyne

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-03-2020 01:57
Необычная головоломка со своеобразным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Path to Mnemosyne Path to Mnemosyne Path to Mnemosyne Path to Mnemosyne
Описание:

Игра на Андроид-устройств, разработанная в формате головоломки, где вам предстоит сыграть за маленькую девочку, которой срочно понадобилась ваша помощь.

Скачивайте Path to Mnemosyne на Андроид и попробуйте помочь маленькой героине. Играть вы будете за девочку-мнемоника. Она потеряла память. Формально память разбилась на несколько десятков мелких кусков, которые поразлетались в разные стороны. Девочка была погружена в гипноз, где и будет искать эти кусочки, таким образом собирая разбитую память в единое целое. Вы будете путешествовать по необычному миру и собирать осколки памяти, чтобы собрать цельную картину.

Игра использует механику квеста-головоломки. Головоломок здесь очень много. Однако главной особенностью игры является визуальное оформление, сама игровая вселенная. Всё дело в том, что этот мир имеет вид своеобразной галлюцинации, путешествие по которой может и игрока ввести в своеобразный транс. Графика выглядит так будто все детали рисовали обычным карандашом, и именно это по-настоящему завораживает дух. В процессе путешествия по миру вас ждёт множество ловушек, интересных головоломок и загадок. Скачивайте Path to Mnemosyne на Андроид и приступайте к прохождению заданий.

Скачать Path to Mnemosyne на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.88 Mb) Path to Mnemosyne 1.4 Скачано: 30 26.88 Mb 25-03-2020, 01:53
Комментарии к Path to Mnemosyne:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*